-30%влевовправо
Настенный тепловентилятор 2000Вт с пультом, 3 режима / Электрический обогреватель / Настенный кондиционер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234583833
946,10 ₴
662,27 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепло и комфорт под вашим контролем!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Удобное дистанционное управление
- Быстрый обогрев помещения
- Компактный и стильный дизайн
- Три режима работы для разных условий
Описание:
Настенный тепловентилятор мощностью 2000Вт — это идеальное решение для быстрого и эффективного обогрева помещений. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер, а настенное крепление экономит пространство. Устройство оснащено тремя режимами работы, что позволяет выбрать оптимальный уровень обогрева в зависимости от ваших потребностей.
В комплекте идет удобный пульт дистанционного управления, который обеспечивает комфортное использование тепловентилятора на расстоянии. Благодаря встроенной защите от перегрева, прибор безопасен в эксплуатации. Этот тепловентилятор станет надежным помощником в холодное время года, создавая уют и комфорт в вашем доме или офисе.

Характеристики:
- Мощность: 2000Вт
- Тип: Настенный
- Управление: Пульт дистанционного управления
- Режимы работы: 3 режима
- Напряжение: 220240 В
- Частота: 50 Гц
- Защита от перегрева: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Уровень шума: Низкий
- Крепление: Настенное
Комплектация:
- Настенный тепловентилятор с пультом и 3 режимами работы
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 662,27 ₴









