
влевовправо
Кварцевые часы наручные, Ø49мм, Skmei 1389BK All Black / Водонепроницаемые часы мужские / Часы электронные
- Нет в наличии
- Код: 345605601
1 750 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1389BK: Время в стиле Total Black!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1389BK — это стильный аксессуар, который идеально подходит для повседневного использования. Корпус и браслет выполнены в элегантном черном цвете, что придает часам современный и универсальный вид. Модель оснащена кварцевым механизмом, обеспечивающим точность хода, а также имеет водонепроницаемость до 30 метров, что позволяет использовать их в различных погодных условиях.
Часы Skmei 1389BK обладают прочным минеральным стеклом, защищающим циферблат от царапин и повреждений. Удобная застежка-браслет обеспечивает надежную фиксацию на запястье, а легкий вес делает их комфортными для длительного ношения. Эти часы станут отличным дополнением к любому образу, подчеркивая индивидуальность и стиль своего владельца.

Характеристики:
- Тип: Мужские наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Круглая
- Подсветка: Светодиодная
- Материал корпуса: Сталь
- Диаметр корпуса: 49мм
- Толщина корпуса: 17мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Цифровой / Стрелочный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Арабские цифры / Индексы
- Формат времени: 12/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Функции: Будильник, Секундомер, Таймер, Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Браслет
- Материал ремешка / браслета: Сталь
- Цвет ремешка / браслета: Черный
- Ширина ремешка: 24мм
- Длина ремешка: 25см
- Вес: 60 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1389BK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 1 750 ₴







