
влевовправо
Наручные часы электронные, Ø46мм, Skmei 9315BKBK Black-Black / Тактические часы кварцевые / Водостойкие часы мужские
- Нет в наличии
- Код: 345605978
1 607,14 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 9315BKBK: Время в стиле!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Точность и надежность механизма
- Доступная цена
Описание:
Часы наручные Skmei 9315BKBK представляют собой стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для повседневного использования. Корпус и ремешок выполнены в элегантном черном цвете, что придает часам современный и универсальный вид. Модель оснащена кварцевым механизмом, обеспечивающим точность хода, а также имеет водонепроницаемость, что позволяет использовать их в различных погодных условиях.
Эти часы обладают прочным минеральным стеклом, защищающим циферблат от царапин и повреждений. Удобный и надежный ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Skmei 9315BKBK — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Мужские наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Круглая
- Подсветка: Люминисцентная
- Материал корпуса: Сталь
- Диаметр корпуса: 46мм
- Толщина корпуса: 13мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Стрелочный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Индексы / Арабские цифры
- Формат времени: 12часов
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Функции: Индикация даты, Индикация дня недели
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Ремешок
- Материал ремешка / браслета: Текстиль
- Цвет ремешка / браслета: Черный
- Ширина ремешка: 22мм
- Длина ремешка: 25,5см
- Вес: 60 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Часы наручные Skmei 9315BKBK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 1 607,14 ₴







