-30%Кварцевые часы наручные, Ø43мм, Skmei 9194SI Silver / Мужские часы водонепроницаемые / Часы со скелетоном
- В наличии
- Код: 345606268
2 757,14 ₴
1 930 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 9194SI: Время в стиле серебра!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая точность хода
- Водонепроницаемость
- Долговечные материалы
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 9194SI — это стильный и функциональный аксессуар, который идеально подойдет для повседневного использования. Корпус часов выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Серебристый цвет придает часам элегантный и современный вид, который легко сочетается с любым стилем одежды.
Часы оснащены кварцевым механизмом, который гарантирует точность хода и надежность. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Водонепроницаемость модели позволяет использовать их в различных условиях, не опасаясь за их сохранность. Удобный браслет с регулируемой застежкой обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Skmei 9194SI — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Мужские наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Круглая
- Подсветка: Люминисцентная
- Материал корпуса: Сталь
- Диаметр корпуса: 43мм
- Толщина корпуса: 11мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Циферблат: Стрелочный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Арабские цифры / Индексы
- Формат времени: 12часов
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой, Скелетон
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Браслет
- Материал ремешка / браслета: Сталь
- Цвет ремешка / браслета: Серебристый
- Ширина ремешка: 20мм
- Длина ремешка: 21см
- Вес: 128 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 9194SI
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 930 ₴







