-30%влевовправо
Кварцевые часы наручные, Ø40мм, Skmei 1890BKBK Black-Black / Водонепроницаемые часы / Часы электронные унисекс
- В наличии
- Код: 345606471
971,43 ₴
680 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1890BKBK: Время в стиле!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Часы наручные Skmei 1890BKBK представляют собой стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для повседневного использования. Корпус и ремешок выполнены в элегантном черном цвете, что придает часам современный и универсальный вид. Модель оснащена кварцевым механизмом, обеспечивающим точность хода, а также водонепроницаемостью, что позволяет использовать их в различных погодных условиях.
Эти часы обладают прочным минеральным стеклом, защищающим циферблат от царапин и повреждений. Удобный и надежный ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Skmei 1890BKBK — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Сталь
- Высота корпуса: 48мм
- Диаметр корпуса: 40мм
- Толщина корпуса: 10мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Стрелочный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Арабские цифры / Индексы
- Формат времени: 12часов
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Ремешок
- Материал ремешка / браслета: Кожа
- Цвет ремешка / браслета: Черный
- Ширина ремешка: 20мм
- Длина ремешка: 24см
- Вес: 35 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Часы наручные Skmei 1890BKBK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 680 ₴







