-30%Кварцевые часы женские, 33х22мм, Skmei 1400SI Silver / Наручные часы водонепроницаемые / Женские часы классические
- В наличии
- Код: 345606558
892,86 ₴
625 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1400SI: Время в стиле серебра!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая точность хода
- Водонепроницаемость
- Долговечные материалы
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1400SI - это стильный и функциональный аксессуар, который идеально подойдет для повседневного использования. Корпус часов выполнен из прочного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Серебристый цвет придает модели элегантный и современный вид, который легко сочетается с любым стилем одежды. Часы оснащены кварцевым механизмом, что гарантирует точность хода и минимальные отклонения во времени.
Эти часы обладают водонепроницаемостью, что позволяет использовать их в различных погодных условиях и не беспокоиться о попадании влаги. Удобный ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня, а застежка надежно фиксирует часы на запястье. Skmei 1400SI - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Прямоугольная
- Материал корпуса: Сталь
- Высота корпуса: 33мм
- Ширина корпуса: 22мм
- Толщина корпуса: 10мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Циферблат: Стрелочный
- Цвет циферблата: Серебристый
- Индикация: Индексы
- Формат времени: 12часов
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой,
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Браслет
- Материал ремешка / браслета: Сталь
- Цвет ремешка / браслета: Серебристый
- Ширина ремешка: 14мм
- Длина ремешка: 18см
- Вес: 57 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1400SI
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 625 ₴







