-30%влевовправо
Кварцевые часы женские, 30х21мм, Skmei 1388PK Pink / Наручные часы водонепроницаемые / Электронные часы для женщины
- В наличии
- Код: 345606761
921,43 ₴
645 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1388PK: Время быть стильной!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Водонепроницаемость для повседневного использования
- Прочный и долговечный материал
- Удобный и легкий в использовании
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1388PK — это стильное и функциональное дополнение к вашему повседневному образу. Они оснащены прочным корпусом и ремешком, выполненными из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и комфорт при носке. Часы имеют водонепроницаемость, что позволяет использовать их в различных погодных условиях, а также защищает от случайных брызг и дождя.
Эти часы оснащены кварцевым механизмом, который гарантирует точность хода. Циферблат с четкими метками и стрелками обеспечивает легкость считывания времени. Модель Skmei 1388PK не только стильный аксессуар, но и практичный инструмент для повседневного использования.

Характеристики:
- Тип: Наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Квадратная
- Материал корпуса: Сталь
- Высота корпуса: 30мм
- Ширина корпуса: 21мм
- Толщина корпуса: 9мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Циферблат: Стрелочный
- Цвет циферблата: Розовый
- Индикация: Индексы / Арабские цифры
- Формат времени: 12часов
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой,
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Браслет
- Материал ремешка / браслета: Сталь
- Цвет ремешка / браслета: Серебристый
- Ширина ремешка: 14мм
- Длина ремешка: 20см
- Вес: 57 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1388PK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 645 ₴







