
влевовправо
Женские часы с календарем, Ø32мм, Skmei 1528SI Silver / Наручные часы кварцевые / Часы водонепроницаемые
- Нет в наличии
- Код: 345606848
892,86 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1528SI: Время в стиле серебра!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1528SI в серебристом исполнении представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Корпус часов выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Элегантный серебристый цвет придаёт часам современный и утончённый вид, подходящий как для повседневного ношения, так и для особых случаев.
Часы оснащены точным кварцевым механизмом, который гарантирует надёжность и точность хода. Удобный браслет обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Водонепроницаемость модели позволяет не беспокоиться о случайных попаданиях воды. Skmei 1528SI — это не только практичный аксессуар, но и стильное дополнение к вашему образу.

Характеристики:
- Тип: Наручные кварцевые часы в классическом стиле
- Тип механизма: Электронный
- Механизм: Кварцевый
- Источник питания: Батарейка
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Сталь
- Высота корпуса: 38мм
- Диаметр корпуса: 32мм
- Толщина корпуса: 8мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Циферблат: Стрелочный
- Цвет циферблата: Белый
- Индикация: Индексы
- Формат времени: 12часов
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Минеральное
- Особенности: Водонепроницаемый корпус, С секундной стрелкой
- Водонепроницаемость: 3АТМ
- Тип крепления: Браслет
- Материал ремешка / браслета: Сталь
- Цвет ремешка / браслета: Серебристый
- Ширина ремешка: 14мм
- Длина ремешка: 23,5см
- Вес: 47 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1528SI
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 г |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 892,86 ₴







