-30%Мужские часы наручные, Ø49мм, Skmei 1251AG Military / Водонепроницаемые часы электронные / Спортивные часы
- В наличии
- Код: 345603573
821,43 ₴
575 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1251AG: Время под контролем!
Преимущества:
- Высокая прочность и долговечность
- Водонепроницаемость
- Многофункциональность
- Стильный и современный дизайн
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1251AG представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Эти часы выполнены в современном тактическом дизайне, который подчеркивает их надежность и прочность. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Часы оснащены цифровым дисплеем, который позволяет легко считывать время в любых условиях.
Функциональность Skmei 1251AG включает в себя множество полезных опций, таких как будильник, секундомер и календарь. Водонепроницаемость до 50 метров позволяет использовать их в различных погодных условиях и даже при плавании. Удобный ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Эти часы станут отличным выбором для активных людей, ценящих надежность и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Наручные электронные часы в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: Электролюминисцентная
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 49мм
- Диаметр корпуса: 49мм
- Толщина корпуса: 13мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Арабские цифры
- Формат часа: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер, Второй часовой пояс, Таймер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Зеленый
- Ширина ремешка: 22мм
- Длина ремешка: 24см
- Вес: 65 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1251AG
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 575 ₴









