-30%Наручные часы электронные, Ø46мм, Skmei 1167BK Black / Спортивные часы мужские / Водонепроницаемые часы
- В наличии
- Код: 345604065
792,86 ₴
555 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1167BK: Время в стиле!
Преимущества:
- Стильный дизайн
- Водонепроницаемость
- Прочный корпус
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1167BK — это стильный и функциональный аксессуар, который идеально подойдет для повседневного использования. Корпус часов выполнен из прочного материала, обеспечивающего долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Черный цвет придает модели элегантный и современный вид, который легко сочетается с любым стилем одежды. Часы оснащены надежным кварцевым механизмом, который гарантирует точность хода и долговечность.
Функциональность часов Skmei 1167BK включает в себя такие полезные опции, как отображение даты и времени, а также подсветку, что позволяет использовать их в темное время суток. Водонепроницаемость модели обеспечивает защиту от влаги, что делает их подходящими для активного образа жизни. Удобный ремешок из качественного материала обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Эти часы станут отличным выбором для тех, кто ценит надежность и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Наручные электронные часы в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: Электролюминисцентная
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 46мм
- Диаметр корпуса: 46мм
- Толщина корпуса: 11мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Серый
- Индикация: Арабские цифры
- Формат часа: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Черный
- Ширина ремешка: 22мм
- Длина ремешка: 24см
- Вес: 71 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1167BK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 г |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 555 ₴







