-30%влевовправо
Мужские часы наручные, Ø41мм, Skmei 1893CMGN Green Camo / Спортивные часы электронные / Водонепроницаемые часы
- В наличии
- Код: 345604152
900 ₴
630 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1893CMGN: Время в стиле камуфляж!
Преимущества:
- Уникальный камуфляжный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1893CMGN в зеленом камуфляжном исполнении представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Эти часы оснащены прочным корпусом, который обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Камуфляжный дизайн придаёт им уникальный и современный вид, который отлично подходит как для повседневного ношения, так и для активного отдыха.
Часы Skmei 1893CMGN обладают множеством полезных функций, включая водонепроницаемость, что делает их идеальными для использования в любых погодных условиях. Удобный ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Эти часы станут отличным выбором для тех, кто ценит надежность и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Мужские электронные часы наручные в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: LED подсветка
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 47мм
- Диаметр корпуса: 41мм
- Толщина корпуса: 11мм
- Цвет корпуса: Камуфляж
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Светло-серый
- Индикация: Арабские цифры
- Формат времени: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Камуфляж
- Ширина ремешка: 20мм
- Длина ремешка: 24см
- Вес: 40 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1893CMGN
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 630 ₴







