-30%Мужские часы наручные, Ø47мм, Skmei 1068TN Titanium / Водонепроницаемые часы электронные / Спортивные часы
- В наличии
- Код: 345604181
850 ₴
595 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1068TN Titanium: Время в ваших руках!
Преимущества:
- Прочность и долговечность
- Стильный и современный дизайн
- Водонепроницаемость
- Легкость и комфорт при ношении
- Высокая точность и надежность механизма
Описание:
Наручные часы Skmei 1068TN Titanium представляют собой стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для повседневного использования. Корпус часов выполнен из прочного полимера, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Модель оснащена кварцевым механизмом, который гарантирует точность хода. Циферблат защищен стеклом, устойчивым к царапинам, а водонепроницаемость до 50 метров позволяет использовать часы в различных условиях, включая плавание.
Эти часы обладают современным дизайном, который подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Ремешок обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию на запястье. Skmei 1068TN Titanium также оснащены дополнительными функциями, такими как дата и подсветка, что делает их не только красивым аксессуаром, но и практичным инструментом для повседневной жизни.

Характеристики:
- Тип: Мужские электронные часы наручные в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: LED подсветка
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 50мм
- Диаметр корпуса: 47мм
- Толщина корпуса: 15мм
- Цвет корпуса: Серый / Черный
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Светло-серый
- Индикация: Арабские цифры
- Формат времени: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Черный
- Ширина ремешка: 20мм
- Длина ремешка: 25см
- Вес: 45 гр
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1068TN Titanium
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 595 ₴







