-30%влевовправо
Электронные часы наручные, 38х35мм, Skmei 1412BKWT Black-White / Часы водонепроницаемые / Мужские часы спортивные
- В наличии
- Код: 345604500
542,86 ₴
380 ₴
+380 (67) 130-37-27
Менеджер
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1412BKWT: Время стильно под контролем!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Удобный и легкий в использовании
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1412BKWT представляют собой стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для повседневного использования. Эти часы оснащены прочным корпусом и ремешком, выполненными в классическом черном цвете, что придает им элегантный и современный вид. Циферблат часов защищен устойчивым к царапинам стеклом, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации.
Функциональность часов Skmei 1412BKWT включает в себя точный механизм, который гарантирует стабильную работу и точное время. Водонепроницаемость модели позволяет использовать их в различных погодных условиях, не опасаясь за их сохранность. Эти часы станут отличным дополнением к любому образу, подчеркивая индивидуальность и стиль своего владельца.

Характеристики:
- Тип: Мужские электронные часы наручные в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: LED подсветка
- Форма: Прямоуголная
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 35м
- Ширина корпуса: 38мм
- Толщина корпуса: 8мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Светло - серый
- Индикация: Арабские цифры
- Формат времени: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Черный
- Ширина ремешка: 16мм
- Длина ремешка: 23,5см
- Вес: 20 гр
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1412BKWT
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Записная книжка, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 380 ₴







