-30%Электронные часы спортивные, Ø50мм, Skmei 1655AGBK Army Green-Black / Часы мужские / Водонепроницаемые часы наручные
- В наличии
- Код: 345604529
1 078,57 ₴
755 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1655AGBK: Время быть на высоте!
Преимущества:
- Высокая прочность и долговечность
- Водонепроницаемость
- Стильный и современный дизайн
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1655AGBK в армейском зеленом и черном цветах представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Эти часы оснащены прочным корпусом, который обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий, а также водонепроницаемостью, что делает их подходящими для активного образа жизни. Циферблат с четкими метками и стрелками обеспечивает легкость в считывании времени, а подсветка позволяет использовать часы даже в темное время суток.
Эти часы идеально подходят для тех, кто ценит надежность и стиль в одном аксессуаре. Ремешок из качественного материала обеспечивает комфортное ношение на протяжении всего дня, а универсальный дизайн позволяет сочетать их с различными стилями одежды. Skmei 1655AGBK — это не просто часы, это надежный спутник в любых условиях.

Характеристики:
- Тип: Мужские электронные часы наручные в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: LED подсветка
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 50мм
- Диаметр корпуса: 50мм
- Толщина корпуса: 14мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Электронный / Стрелочный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Арабские цифры / Индексы
- Формат времени: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Хаки
- Ширина ремешка: 24мм
- Длина ремешка: 24см
- Вес: 53,5 гр
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1655AGBK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.5 г |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 755 ₴







