-30%Наручные часы электронные, 51,2 х 45,4мм, Skmei 1988BK Black / Тактические часы з календарем / Мужские часы
- В наличии
- Код: 345605166
864,29 ₴
605 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1988BK: Время в ваших руках!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1988BK представляют собой стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для повседневного использования. Эти часы оснащены прочным корпусом из нержавеющей стали и устойчивым к царапинам минеральным стеклом, что обеспечивает долговечность и надежность. Черный цвет корпуса и ремешка придает часам элегантный и современный вид, который легко сочетается с любым стилем одежды.
Функциональность часов Skmei 1988BK включает в себя точный кварцевый механизм, обеспечивающий надежное отслеживание времени. Водонепроницаемость до 50 метров позволяет использовать их в условиях повышенной влажности, например, во время дождя или при умывании. Удобный и регулируемый ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Эти часы станут отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Мужские электронные часы наручные в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: Электролюминисцентная
- Форма: Прямоугольная
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 51,2мм
- Ширина корпуса: 45,4мм
- Толщина корпуса: 12мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Черный
- Индикация: Арабские цифры
- Формат времени: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Черный
- Ширина ремешка: 19мм
- Длина ремешка: 27см
- Вес: 48 гр
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1988BK
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 51.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 605 ₴







