-30%Электронные часы наручные, Ø40мм, Skmei 1068GN Black-Green / Тактические часы водонепроницаемые / Мужские часы
- В наличии
- Код: 345605224
850 ₴
595 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Skmei 1068GN: Время стильно выделяться!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Высокая водонепроницаемость
- Прочный и долговечный материал
- Многофункциональность
- Доступная цена
Описание:
Наручные часы Skmei 1068GN представляют собой стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для активных людей. Эти часы оснащены прочным корпусом и ремешком, выполненными в черно-зеленой цветовой гамме, что придает им современный и динамичный вид. Модель Skmei 1068GN обладает водонепроницаемостью, что позволяет использовать их в различных погодных условиях и при занятиях спортом.
Функциональность часов включает в себя такие полезные опции, как будильник, секундомер и подсветка, что делает их незаменимыми в повседневной жизни. Циферблат часов легко читается благодаря четким и контрастным меткам, а кварцевый механизм обеспечивает точность хода. Skmei 1068GN — это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, стиль и практичность в одном аксессуаре.

Характеристики:
- Тип: Мужские электронные часы наручные в спортивном стиле
- Тип механизма: Электронный
- Источник питания: Батарейка
- Подсветка: Электролюминисцентная
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Полимер
- Высота корпуса: 47мм
- Диаметр корпуса: 40мм
- Толщина корпуса: 14мм
- Цвет корпуса: Черный
- Циферблат: Электронный
- Цвет циферблата: Серый
- Индикация: Арабские цифры
- Формат времени: 12 часов/24 часа
- Точность хода: +/- 0.5 секунд в день
- Стекло: Полимерное
- Функции: Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Будильник, Секундомер
- Особенности: Водонепроницаемый корпус
- Водонепроницаемость: 5АТМ
- Тип крепежа: Ремешок
- Материал ремешка/браслета: Каучук
- Цвет ремешка/браслета: Черный
- Ширина ремешка: 22мм
- Длина ремешка: 25см
- Вес: 45 гр
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Skmei 1068GN
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Точность хода | 0.5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 595 ₴







