-30%Вертикальный пылесос BH 10320 с турбощеткой, 900 Вт / Пылесос безмешковый / Вертикальный пылесос
- В наличии
- Код: 345606359
4 284,29 ₴
2 999 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Безупречная чистота без лишних хлопот!
Почему стоит выбрать эту модель:
- Стабильно высокая сила всасывания
- Никаких трат на сменные мешки
- Специальная турбощетка для тщательной уборки
- Легкость и компактные габариты
- Максимально простой уход за устройством
О товаре:
Этот вертикальный пылесос — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и технологичность. Благодаря отсутствию мешка-пылесборника, обслуживание прибора стало максимально гигиеничным: достаточно просто опустошить контейнер. Мощный современный двигатель гарантирует эффективный сбор мусора с любых поверхностей, сохраняя производительность на протяжении всей уборки.
Особое внимание уделено деталям: маневренная конструкция и эргономичная рукоятка позволяют без труда наводить порядок даже в узких проходах и под мебелью. Входящая в комплект турбощетка станет спасением для владельцев домашних животных, так как она глубоко очищает ворс ковров от шерсти и мельчайших аллергенов. Компактный размер устройства решит вопрос хранения, позволяя пылесосу всегда быть под рукой для поддержания идеального уюта.
Характеристики:
- Тип: Вертикальный пылесос
- Потребляемая мощность: 900 Вт.
- Питание: Сеть 220В
- Тип пылесборника: Контейнер
- Тип выходного фильтра: HEPA фильтр тонкой очистки
- Цвет корпуса: Черный
- Уровень шума: 68 дБ
- Вес: 3.5 кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Вертикальный пылесос BH 10320
- Насадки – 13 шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 9 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 2 999 ₴









