-30%Вертикальный пылесос BH 10314 с турбощеткой, 600 Вт / Ручной пылесос
- В наличии
- Код: 345606330
2 770 ₴
1 939 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Ваш идеальный помощник для безупречной чистоты!
Почему стоит выбрать эту модель:
- Маневренность и минимальный вес
- Гигиеничная работа без пылесборных мешков
- Стабильно высокая сила всасывания
- Универсальный набор насадок в комплекте
- Мгновенное опустошение контейнера и легкий уход
О товаре:
Забудьте о громоздкой технике! Этот современный вертикальный пылесос превратит рутинную уборку в быстрый и приятный процесс. Благодаря производительному двигателю устройство моментально удаляет загрязнения с любых напольных покрытий. Продуманная эргономичная ручка и облегченный корпус позволяют наводить порядок без лишней усталости, а компактные размеры решают вопрос хранения даже в небольшой квартире.
Особое внимание уделено качеству воздуха: встроенная система многоступенчатой фильтрации надежно блокирует аллергены и микрочастицы пыли внутри прибора. Комплект специальных насадок поможет добраться до самых укромных уголков и очистить мягкую мебель. Этот надежный и функциональный пылесос станет залогом уюта и здоровой атмосферы в вашем доме на долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Вертикальный пылесос
- Тип питания: Сеть 220В
- Мощность: 600 Вт
- Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Контейнер
- Размер: 25х13,5х109 см
- Уровень шума: 78 дБ
- Вес: 1.6 кг
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Вертикальный пылесос BH 10314
- Основная насадка с турбощеткой (для пола и ковров)
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка
- Телескопическая трубка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.62 кг |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 1 939 ₴









