-30%Осушитель воздуха с пультом 2 л, 120 Вт KraftDele KD10585, Черный / Поглотитель влаги / Электрический осушитель воздуха
- В наличии
- Код: 345602072
4 567,14 ₴
3 197 ₴
- +380 (50) 101-12-33ОПТ
- +380 (50) 101-12-35Дроп
Свежий воздух в каждом уголке с Осушитель воздуха!
Преимущества:
- Эффективное удаление влаги
- Низкое энергопотребление
- Компактный и портативный дизайн
- Тихая работа
- Простота в использовании
Описание:
Осушитель воздуха - это высокоэффективное устройство, предназначенное для удаления избыточной влаги из воздуха в помещениях. Он оснащен современным компрессором, который обеспечивает быструю и эффективную работу, снижая уровень влажности до комфортных значений. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать осушитель в любой интерьер, а простота в управлении делает его идеальным выбором для дома или офиса.
Устройство обладает низким уровнем шума, что позволяет использовать его даже в ночное время, не нарушая покой домочадцев. Осушитель оснащен интуитивно понятной панелью управления и функцией автоматического отключения при заполнении резервуара для воды, что обеспечивает безопасность и удобство в эксплуатации. Осушитель воздуха - это надежное решение для создания комфортного и здорового микроклимата в вашем помещении.
Характеристики:
- Тип: Осушитель воздуха / Поглотитель влаги
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 120 / 65 Вт
- Питание: 220-240 В
- Производительность: 700 мл/ 270 мл - 24 ч (25° / 85% относительной влажности)
- Объем / емкость: 2,0 л
- Наличие таймера: Да
- Диапазон гигростата: От 40% до 70%
- Уровень шума: 50 дБ
- Размеры: 24,5х13,7х37,5 см
- Вес: 2,2 кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Осушитель воздуха KD10585
- Удаленный пульт управления
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 197 ₴








