Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели круглые гнездо аиста черная Malatec 100 см HB9966

БЫСТРЕЕ УСТАНОВЛЕНИЕ - гнездо аиста просто и быстро собирается. В комплект входят веревочные концы в виде колес, что определенно упрощает процесс. Вам не нужно искать дополнительные детали в специализированных магазинах. Все, что нужно, чтобы без проблем собрать качели, идет в комплекте.
РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТРЕБЛЕ - качель имеет возможность регулировки каната, его максимальная длина составляет 180 см. Благодаря этому качели отлично подходят как для маленьких, так и для больших помещений, для маленьких и больших детей, а также для взрослых. Это способствует безопасному подъему и спуску. Прочные плетенные канаты толщиной 10 мм позволяют не беспокоиться за своих малышей во время игры на качелях.
АТМОСФЕРИЧЕСКИЕ СТОЙКОСТЬ - Качели изготовлены из устойчивых к атмосферным воздействиям и быстросохнущих материалов. Благодаря этому вы можете без опасений оставлять их на улице даже при неблагоприятных погодных условиях. Это дает вам уверенность в том, что даже во время дождя вам не придется немедленно снимать качели.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- цвет: черный
- материал: пена EVA + нейлоновые канаты
- рама: сталь
- возраст: +3
- максимальная нагрузка: 120 кг
- ширина сидения: 100 см
- максимальная длина веревки: 180 см
- товщина каната: 10 мм
- вес качелей: 5 кг
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 м мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Качели |
| Ширина | 100 м мм |
- Цена: 1 525 ₴











